Menu principale (level 1)

Personale TAB

Responsabile Amministrativo del Centro di Spesa – ad interim

Dott.ssa Maria Laura Pittalis  radfmo@uniroma1.it
T +39 0649918281
 

COORDINATORE UFFICIO DI PRESIDENZA
Dott.ssa Daniela De Sanctis  presidenza-medicinaodontoiatria@uniroma1.it
Sede: Presidenza - 2° piano, palazzina ex SCRE - Viale Regina Elena 324 - Policlinico Umberto I
T +39 0649918211


Manager Didattico di Facoltà

Sig.ra Cinzia Castellani cinzia.castellani@uniroma1.it
Ricevimento: mercoledì e venerdì ore 11.00-13.00
Sede Policlinico Umberto I – Presidenza, Piano Terra
T +39 0649918289


Segreteria della Presidenza di Facoltà

Area Atti Amministrativi

Sig. Massimo Abbatini presidenza-medicinaodontoiatria@uniroma1.it
(Referente Area Atti Amministrati)
Sede Policlinico Umberto I – Presidenza, 2° piano
T+39 0649970833

Sig.ra Marialisa Simeoni presidenza-medicinaodontoiatria@uniroma1.it
(Redazione verbali dell’Assemblea e della Giunta di Facoltà – Convenzioni, Master)
Sede Policlinico Umberto I – Presidenza, 2° piano
T +39 0649970817

Sig.ra Patrizia Vallara patrizia.vallara@uniroma1.it
(Borse Studenti- Autorizzazioni Incarichi esterni)
Sede Policlinico Umberto I – Presidenza, Piano Terra
T +39 0649918212

Sig. Stefano De Seta stefano.deseta@uniroma1.it
(Protocollo informatico Titulus)
Sede Policlinico Umberto I – Presidenza, Piano Terra
T +39 0649918212

Sig.ra Adele Riccioni adele.riccioni@uniroma1.it
(Supporto professioni sanitarie - referente aule su GOMP)
Sede Policlinico Umberto I – Presidenza, Piano Terra
T +39 06 4991828

Sig.ra Elena Deli elena.deli@uniroma1.it
(Supporto professioni sanitarie)
Sede Policlinico Umberto I – Presidenza, Piano Terra
T +39 0649918289

Sig.ra Sabrina Dongarrà sabrina.dongarra@uniroma1.it
(Corsi di Laurea delle Professioni Sanitarie)
Sede Policlinico Umberto I – Presidenza, Piano Terra
T +39 0649918279

Sig.ra Daniela Chiappini daniela.chiappini@uniroma1.it
laureamedicinapoliclinico@uniroma1.it
(Sedute di Laurea Medicina e Chirurgia)
Sede Policlinico Umberto I – Presidenza, Piano Terra
T +39 0649918280

Sig. Antonio Marchese
(operatore tecnico)
T +39 0649970889

Sig, Daniele Ranzino
daniele.ranzino@uniroma1.it
T +39 0649970888